• 18 декабря 2018, вторник

1966 дней назад
с 0:00 18 декабря до 0:00 30 декабря 2018
ул. Шпалерная, 56

Стать героем сказки просто! �Приглашаем мальчиков и девочек 6-10 лет на интерактивную ёлку "Новогодние приключения в старой Башне".

Это настоящий новогодний квест, который будет проходить с 18 по 30 декабря в Музее Воды.
Дети становятся полноценными участниками представления наравне с персонажами сказки. Они сопереживают героям, вместе с ними выполняют задания, ищут подсказки, участвуют в эстафетах, разгадывают загадки и собирают новую информацию. Судьба праздника зависит от каждого ребёнка!

Что ждёт будущих героев?
✔ новый весёлый сценарий
✔ работа в командах сказочных персонажей: Деда Мороза, Снегурочки, Капельки, Профессора Чистой Воды и других
✔ подвижные игры, эксперименты, задания на сообразительность
✔ мультимедийная экспозиция "Подземный мир Петербурга"
✔ песни и танцы
✔ неподдельные эмоции и новогоднее настроение

�Подарок от Музея воды — бесплатный детский билет на посещение одной из экспозиций музея.
Стоимость участия:
800 руб. — для детей
200 руб. — для сопровождающих взрослых

�Оставляйте заявку на посещение программы "Новогодние приключения в старой Башне"
Можно записать одного ребёнка, а можно — целый класс. Спешите — количество мест ограничено!

Билеты выкупаются за наличный расчет в кассах музея (вт-вс 10:00 — 17:00)

Адрес: ул. Шпалерная, д. 56 (м. "Чернышевская")