• 17 августа 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 56

Выставка "Культура и вода"

2089 дней назад
с 17:00 17 августа до 18:00 26 августа 2018
ул. Шпалерная, д. 56

Вода и культура являются неразрывными элементами жизни человека. Эту идею и попытались отразить в своих произведениях молодые талантливые ребята: архитекторы, фотографы, операторы, художники-иллюстраторы, студенты творческих ВУЗов Санкт-Петербурга.

Вода и культура являются неразрывными элементами жизни человека. Неотъемлемой частью культурной идентичности общества является то, как вода используется и ценится. Эту идею и попытались отразить в своих произведениях молодые талантливые ребята: архитекторы, фотографы, операторы, художники-иллюстраторы, студенты творческих ВУЗов Санкт-Петербурга.

Партнерами выставки выступили: типография «Рост» и архитектурное бюро «Молодость».

В рамках выставки пройдут: выступление музыкальной группы «Ветер всем», лекции по абстрактному искусству и русскому поэтическому авангарду.

Данное мероприятие реализуется в рамках мультикультурного выставочного проекта «Объединяя континенты», который стартовал в музее в июне. Идея проекта заключается в том, что на протяжении всего года в Музейном Комплексе будут представлены работы художников, фотографов, мастеров из разных стран мира.

«Объединяя континенты» — это прекрасная возможность для молодых людей заявить о себе, рассказать о своих творческих идеях, познакомиться с единомышленниками и коллегами.

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА 100 РУБЛЕЙ.
БИЛЕТЫ ПРИОБРЕТАЮТСЯ ТОЛЬКО В КАССЕ МУЗЕЯ!