• 28 июля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Шпалерная, 56

Лекция "Потусторонний мир Японии"

2070 дней назад
28 июля 2018 c 15:00 до 16:00
Шпалерная, 56

28 июля в 15:00 в выставочном зале музея «Мир воды Санкт-Петербурга» состоится лекция «Потусторонний мир Японии, которая станет продолжением мультикультурного выставочного проекта «Объединяя континенты». Проект призван представить творчество молодых художников, фотографов, музыкантов разных стран.

Лекцию проводит редактор издательства восточной литературы «Гиперион», студентка 4 курса «Японского центра Санкт-Петербурга», Екатерина Мирошникова. На лекции вы узнаете о системе японских верований, в том числе о пути синтоизма, а так же, кто такие юкаи и где они обитают.  Приглашаем всех желающих!