• 21 июля 2018, суббота

Открытый урок японского языка

21 июля 2018 c 16:00 до 17:00

Сколькими языками ты владеешь, столько раз ты человек. Открытый урок японского — отличное начало знакомства с новой культурой.

21 июля в 16:00 в выставочном зале музея «Мир воды Санкт-Петербурга» пройдёт открытый урок по японскому языку, который станет продолжением  мультикультурного выставочного  проекта «Объединяя континенты».  Проект призван представить творчество молодых художников, фотографов, музыкантов разных стран.

Занятие проводит специалист по японской культуре, искусствовед, студент языковых курсов «Японского центра Санкт-Петербурга», Губанова Елизавета. Во время открытого урока участники выучат свои первые японские слова, раскроют тайны загадочных иероглифов, а в конце занятия каждый сможет написать своё имя по-японски. Ждём всех желающих!
Sayonara!*

*До встречи!

БИЛЕТЫ ПРИОБРЕТАЮТСЯ ТОЛЬКО В КАССЕ В МУЗЕЯ.

Стоимость билета 100 руб.