• 22 июля 2018, воскресенье

Концерт и мастер-класс по игре на японских барабанах от школы "Тайко"

22 июля 2018, начало в 13:00

Тайко — это традиционные японские барабаны, которые «корнями» уходят глубоко в историю, традиции и искусство.

�Игра на тайко — это смешение самых разных культур и объединенное в одно целое.

⛩Тайко — не просто ритм, это биение сердца
⛩Тайко — не просто песня, это голос души
⛩Тайко — не просто танец, это единение динамики и покоя
⛩Тайко — это сила, дух, дисциплина, бурлящая энергия, свобода

И у всех желающих будет возможность увидеть выступление от школы "Тайко", а также поучаствовать в мастер-классе по игре на японских барабанах.