• 21 июля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д. 56

Мастер-класс по суми-э

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музейный комплекс "Вселенная воды"
2107 дней назад
21 июля 2018, начало в 13:00
Санкт-Петербург
Шпалерная ул., д. 56

Суми-э -японская техника рисования тушью и минеральными красками на рисовой бумаге. Слово «суми» означает тушь, прибавляя "э", мы получаем «картина, написанная тушью». Прикоснитесь к удивительному миру монохромной живописи, создайте свои рисунки и получите удовольствие от процесса.

В рамках мультикультурного выставочного проекта "Объединяя континенты" 21 июля 2018 года в 13-00 в выставочном зале музейного комплекса "Вселенная воды" пройдет мастер-класс по суми-э.

Суми-э — одновременно техника живописи, ощущение и философия. Всё это представляет собой целостный аккорд, не существующий по отдельности. Это лёгкий ветер и аромат цветка. 
Это энергия и дисциплина.

Занятие проводит Юлия Егорова, руководитель студии "Волшебные сны Суми-Э". Посетители смогут попробовать себя в настоящем традиционном японском искусстве, посмотреть работы учеников школы-студии суми-э и музея оригами.

Количество мест на участие в мастер-классе ограничено!

БИЛЕТЫ ПРИОБРЕТАЮТСЯ ТОЛЬКО В КАССЕ В МУЗЕЯ.

Стоимость билета 100 руб. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше