Институт Финляндии в Санкт-Петербурге и мультимедийный комплекс «Вселенная воды» приглашают на музыкально-поэтический вечер, посвящённый водной стихии.

Концерты

Программу откроет музыкально-поэтический перформанс «Стечения» в постановке  Дмитрия Адамовича и Алексея Климона. В этом перформансе видоизменяющееся тело стихотворений нынешнего мира составляет развернутую метафору о воде как первоисточнике каждого из нас. Вода гипнотизирует и бьёт, качает и уводит, спешит и злится, шепчет и смывает.

Художественная лаборатория «Стечения» в исполнении четырёх акторов – Алексея Климона, Дмитрия Адамовича, Елены Маняк и Дропи – опытным путём соединяет  агрегатные состояния главного химического соединения нашей планеты с главным метафизическим явлением – человеческой душой. А́ктор здесь — участник преобразований, движимый собственными мотивами и обладающий для этого соответствующим опытом.

Вечер завершит перформанс Water Rituals. Перформанс объединяет в себе фортепианный концерт, написанный и исполненный музыкантом Аннииной Лехтинен, и параллельно демонстрируемую видеоинсталляцию художницы Иирис-Лильи Куосманен.

Сочиняя музыку к перформансу, Анниина Лехтинен вдохновлялась мыслями о воде и тем, как мы её используем. Видеоработы Иирис-Лильи Куосманен изображают разнообразные состояния воды, незаметные признаки роста и разрушения, которые происходят вокруг нас.

Сбор гостей – 18:30, начало перформанса – 19:00.

Соорганизатор мероприятия: Институт Финляндии в Санкт-Петербурге www.instfin.ru

244 дня назад
24 сентября 2019 19:00–20:30

ул. Шпалерная, д. 56

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?